ЛОТ 22:
Autor não identificado "Night" Óleo com colagens sobre tela Assinado "Mancha" e datado de 2006 Dim. aprox.: 24 x 30 cm.
Продан за: €60
60
€60 - €100
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Autor não identificado
"Night"
Óleo com colagens sobre tela
Assinado "Mancha" e datado de 2006
Dim. aprox.: 24 x 30 cm.