ЛОТ 27:
Продан за: €16
€10 - €20
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Reprodução de modelo de astrolábio, do séc. XVII, em bronze em caixa em madeira. Sinais de uso.
Dim. aprox. caixa.: 10 x 8,5 cm.