ЛОТ 112:
Almofada em couro e tecido com escudo das armas portuguesas. Defeitos e sinais de uso. Dim. aprox.: 38 x 36 cm.
Продан за: €50
€40 - €60
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Almofada em couro e tecido com escudo das armas portuguesas. Defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 38 x 36 cm.