ЛОТ 116:
Продан за: €30
€10 - €20
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Lote de 3 ferros de engomar em ferro e bronze, com pegas em madeira, 2 ferros com bases vazadas e 1 da marca ALBA. Faltas, falhas, defeitos e oxidações. (3)
Dim. aprox. máx.: 22,5 x 10 cm.