ЛОТ 118:
Bebedouro ou elemento de fonte em ferro (?). Pé em forma de putti. Torto, faltas e defeitos. Alt. aprox.: 81 cm.
Продан за: €160
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Bebedouro ou elemento de fonte em ferro (?). Pé em forma de putti. Torto, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 81 cm.