ЛОТ 123:
Продан за: €40
€40 - €60
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Lote de duas caixas em madeira lacada em tons de negro e "bordeaux" representando aves. Falhas, faltas de defeitos.
Comp. aprox. máx.: 20 cm.