ЛОТ 126:
Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Pistola de bolso, de meados do séc. XIX, de percussão, com cano oitavado de desenrroscar para carregamento pela boca. Coronha em madeira. Defeitos e oxidações.
Comp. aprox. total: 18 cm.; Comp. aprox. cano.: 11,5 cm.