ЛОТ 130:
MARIA DE FREITAS Nu feminino Azulejo com aplicações em relevo Assinado de datado de 2007 Dim. aprox.: 15 x 15 cm.
Продан за: €95
€40 - €60
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
MARIA DE FREITAS
Nu feminino
Azulejo com aplicações em relevo
Assinado de datado de 2007
Dim. aprox.: 15 x 15 cm.