ЛОТ 132:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Conjunto de secretária e cadeira de braços, modelo Art Deco, folheadas a madeira e decoradas com composição floral entalhada e prateada. Decoração geométrica, usando os veios da madeira. Secretária com uma gaveta e duas prateleiras com 8 gavetas no interior. Tampo em vidro (partido). Defeitos, gastos e sinais de uso.
Dim. aprox. (secretária): 77 x 135 x 75,5 cm.; Alt. aprox. (cadeira): 73,5 cm.