ЛОТ 138:
Продан за: €800
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
PAULO GUILHERME, Paulo Guilherme d'Eça Leal (n.1932-2010)
Senhora a ler
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978, Curitiba
Dim. aprox.: 73 x 92 cm.