ЛОТ 139:
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
SENA DA SILVA, António Martins Sena da Silva (1926 - 2001)
Pastel sobre papel
Assinado e datado de 1987
Com dedicatória
Dim. aprox.: 22,5 x 30,5 cm.