ЛОТ 142:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Par de pequenos móveis de apoio, modelo Art Deco, folheados a nogueira e outras madeiras. Com duas portas. Defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 55 x 40 x 27 cm.