פריט 34:
FILIPPO SCIASCIA, Trinacria
€1,000 - €1,500
FILIPPO SCIASCIA
(1972, Agrigento) [Italia]
"Trinacria"
tecnica mista su tela, 25x36 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum