פריט 26:
ANGELA CACCIAMANI, Nero e sacco, 2006
1,500
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 22%
ANGELA CACCIAMANI
(1955, Spoleto) [Italia]
"Nero e sacco" 2006
tecnica mista su tavola, 90x87x3 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista, opera pubblicata nel catalogo "Angela Cacciamani - Trasfigurazione - opere 2006-2011" a cura di Franca Calzavacca, Del Gallo Editori, 2011