פריט 2:
MARINA
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 21%
MARINA
ESCUELA AMERICANA, S.XIX
MARINA
Óleo sobre lienzo de 37 x 60 cm.
Sin firma. Enmarcado: 47,5 x 70 cm.