פריט 35:
450
עמלת בית המכירות: 21%
RELOJ SABONETA DE BOLSILLO, S. XIX. ORO 18 KT. Y ESMALTE
Realizado en oro amarillo de 18 kt., para dama. Movimiento cuerda - llave. Esfera dorada decorada con motivos vegetales, numeración romana y segundero a las 6h. Caja redonda, bisel liso y canto estriado. Tapas con motivos vegetales, contando también la anterior con esmaltes y reserva central para grabar. Numerado 43115. Diámetro: 38 mm.
Peso total: 39,10 gr.
Ref.: 2.35.1896