LOT 9:
BORDADO EN PUNTO DE CRUZ, S.XXCon flores y campesinas y con iniciales A.C.
Buyer's Premium: 21%
BORDADO EN PUNTO DE CRUZ, S.XX
Con flores y campesinas y con iniciales A.C.
49 x 116 cm
Enmarcado