LOT 12:
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA INGLESA, PPS. S. XX
Paisaje lacustre
Óleo sobre tabla
28 x 21,5 cm
Representando un paisaje con un lago en un entorno frondoso de vegetación y fondo montañoso.
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado