LOT 23:
Sold for: €125
125
Buyer's Premium: 21%
ROMPEOLAS, FIRMADO F. SANCHÍS
Óleo sobre lienzo de 70 x 90 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado sin cristal.