LOT 33:
ESCUELA ESPAÑOLA Circa 1675BAUTISMO DE SAN FRANCISCO Óleo sobre ...
more...
|
|
|
Sold for: €650
Start price:
€
450
Buyer's Premium: 21%
More details
|