LOT 40:
Sold for: €275
Buyer's Premium: 21%
PAREJA DE PAISAJES. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX
Óleo sobre tabla de 14 x 19 cm.
Uno de ellos con pequeñas restauraciones.
Enmarcado con marcos en madera tallada y dorada.