LOT 49:
Buyer's Premium: 21%
RETRATO MUJER ARLEQUÍN, CON FIRMA JUAN RAMÓN C., ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Óleo sobre lienzo de 46 x38 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorado.
Deterioros.