LOT 50:
Buyer's Premium: 21%
ARLEQUÍN CON VIOLÍN, CON FIRMA JUAN RAMÓN C., ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm.
Firma en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.