LOT 13.1:
70
Buyer's Premium: 21%
JOSEP MARTÍ CARBÓ (1935) Pintor barcelonés
VISTA DE UN PUEBLO CON IGLESIA
Acuarela sobre papel
Firmada "Martí Cabró" en el ángulo inferior derecho.
Estimación de Artprice: 50 €.
Enmarcado con cristal
63 cm.x 77 cm.