פריט 2:
עמלת בית המכירות: 21%
ATRIBUIDO A STEPHEN ELMER (Inglaterra, 1717 - 1796)
BODEGÓN DE CAZA CON LIEBRE, FAISAN Y AVES SALVAJES
Óleo sobre lienzo
Con etiqueta en lateral izquierdo del marco donde se indica que fue subastado con el número de lote 42 en Sotheby's Peel & Asociados el 27-9-1994.
76 x 92 cm el lienzo.
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada, ligeras faltas.
99 cm.x 114 cm.