פריט 167:
225
עמלת בית המכירות: 21%
YOSHIFUMI USUI (1963) Artista japonés RIACHUELO Óleo sobre lienzo Representación realista de un riachuelo en un entorno rocoso con un fondo frondoso de vegetación Firmado en el ángulo inferior izquierdo Sin marco 33 cm.x24 cm.