מכירה פומבית 22OA October Art Auction
Sala Retiro
19.10.22
Madrid, ספרד

פריט 167:

225
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.10.22 בבית המכירות Sala Retiro

YOSHIFUMI USUI (1963) Artista japonés RIACHUELO Óleo sobre lienzo Representación realista de un riachuelo en un entorno rocoso con un fondo frondoso de vegetación Firmado en el ángulo inferior izquierdo Sin marco 33 cm.x24 cm.

נגישות
menu