פריט 174:
ESCUELA ITALIANA, FF. S. XVII MONJE CARTUJO REZANDO Óleo sobre lienzo Con marco de madera 59 cm.x50 cm.
נמכר ב: €260
260
עמלת בית המכירות: 21%