פריט 191:
ABEL RASSKIN (Buenos Aires, Argentina, 1940)
עמלת בית המכירות: 21%
INVICTA LUZ, 1985
Carpeta nº 1 de una serie limitada de 160 ejemplares con cinco serigrafías de 34 x 26.5 cm. Firmadas, fechadas en 1985 y numeradas 1/160.
Estimación en Artprice: 65 €, C/U.
34x26,5 cm.