Аукцион 22NA
от Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Испания

ЛОТ 30:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.11.22 в Sala Retiro

EMILIO MAS (1860-1928)
RETRATO DE DAMA CON PAÑUELO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho.
Enmarcado: 82.5 x 63.5 cm. Marco con deterioros.

66 cm.x 45 cm.