ЛОТ 43:
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
EUGENIA FUNES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)
TRES ABSTRACCIONES
Tecnicas mixtas sobre papel
Firmado "E. Funes" y fechado 93 en el ángulo inferior derecho.
Técnica mixta sobre papel pegado a táblex de 19 x 24,5 cm.
Firmado "E. Funes" y fechado 92 en el ángulo inferior izquierdo.
Técnica mixta sobre papel pegado a táblex de 27,5 x 22 cm.
Firmado "E. Funes" y fechado 91 en el ángulo inferior derecho.
Con pegatina al dorso que certifica la autenticidad de las obras, expuestas en las ediciones del supermercado de arte 91-92; 92-93 y 93-94, firmadas por Eugenia Funes.
Enmarcadas
19 cm.x 24 cm.