Subasta 24MP RASTRILLO DE PRIMAVERA 22 MAYO 2024
Por Sala Retiro
22.5.24
Madrid, España

LOTE 2:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.5.24 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XX
Dibujo a lápices de colores sobre papel
Enmarcado con cristal.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.

56x 80 cm.