Exposição na Leiloeira Serralves:
21 a 26 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
27 de Junho das 15h00 às 20h00
Leilão na Casa dos Arcos da Boavista:
1ª Sessão - 29 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 1 a 391
2ª Sessão - 30 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 392 a 782
3ª Sessão - 1 de Julho 2021 às 15h30 - Lotes 783 a 1242
ЛОТ 656:
TRÊS ALFINETES DE LAPELA DE CLUBES DE FUTEBOL EM OURO
Продан за: €240
140
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23%
Em ouro amarelo, sem marcas de contrastaria, trabalhos portugueses do séc. XX. Corpos recortados e esmaltados em forma de cartela com as insígnias do “Sport Clube de Mirandela”; “Louletano Desportos Clube” e “Rio Ave Futebol Clube”. Sinais de uso.
Sem marcas de garantia – Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/09/15 - Art. 2 - Nº 2, alínea C.
Peso total aprox: 7,1 gr.
Dim: 5,5 cm (Maior)
Dim: 5,4 cm (Menor)