Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
ЛОТ 31:
PALITEIRO “FIGO”
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PALITEIRO “FIGO”
Em madeira de nogueira maciça parcialmente torneada, perfurada e patinada, trabalho português do séc. XX. Decoração realista, patinada e de topo perfurado para colocação dos respectivos palitos. Sinais de uso.
Dim: 5x4,7x8,5 cm