Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
ЛОТ 76:
DOIS CHAPÉUS DE SENHORA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS CHAPÉUS DE SENHORA
Em pelo e tecido em tons de negro, trabalhos europeus e nacionais do séc. XX, comercializados por “ Rose France - Paris - Made in France” e “Armando de Sá - Rua de Santo António, 159 - Rua Passos Manuel, 12 - Porto”. Exemplares guardados em caixa de cartão. Sinais de uso e caixa em mau estado de conservação.