ЛОТ 354:
SINETE
Продан за: €20
5
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SINETE
De pequenas dimensões em prata, sem marcas de garantia e metal dourado, trabalho português do séc. XIX-XX. Corpo parcialmente liso de formato tubular, decorado ao centro por ramagem em relevo. Sinais de uso
Sem marcas de garantia – Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/15/09, art.º 2, nº 2, alínea C.
Peso total aprox: 8,4 gr.
Dim: 5,8 cm