מכירה פומבית 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

פריט 39:

Augusto Manzini (1885–1961)

550
€550 - €800

Augusto Manzini (San Giovanni Lupatoto 1885–Verona 1961)
Fonamenta a Venezia
Olio su compensato
Firmato
Misure 35,5x44 cm
Reca al verso firma e titolo

נגישות
menu