פריט 22:
Ivan Karpoff (1898-1970)
€600 - €2,500
Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898-Milano 1970)
Paesaggio lacustre con pescatore
Olio su tela
Firmato e datat 1937
Misure: 50,5x41 cm