מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 7:

Autere del XIX secolo
Sacra famiglia

€800 - €1,800

Sacra famiglia
Tecnica: Olio su tela
Misure: 63x41,5 cm
Data realizzazione: XIX Secolo

נגישות
menu