מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 9:

Autore del XIX secolo
Veduta di Napoli

900
€900 - €1,500

Veduta di Napoli
Tecnica: Olio su tavoletta
Misure: 40x20 cm

נגישות
menu