פריט 12:
Giovanni Battista Galizzi (Bergamo 1882-1963)
350
€350 - €1,000
Il ritorno del figliol prodigo
Tecnica: Olio su tela applicata a compensato
Misure: 76x66,5 cm
Firma: Firmato