מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 12:

Giovanni Battista Galizzi (Bergamo 1882-1963)
Il ritorno del figliol prodigo

350
€350 - €1,000

Tecnica: Olio su tela applicata a compensato
Misure: 76x66,5 cm
Firma: Firmato

נגישות
menu