מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 16:

Siglato F C (XIX-XX secolo)
Paesaggio con pastore

€200 - €600

Paesaggio con pastore
Tecnica: Olio su tela
Misure: 31,5x51,5 cm
Firma: Siglato F C

נגישות
menu