פריט 21:
Giuseppe Manzone (Asti 1887-Torino 1983)
נמכר ב: €320
€400 - €800
Vaso di fiori
Tecnica: Olio su compensato
Misure: 44,5x45 cm
Firma: Firmato al verso
Data realizzazione: 1944