מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 34:

Firma Illeggibile (XX secolo)
Senza titolo

130
€130 - €300

Senza titolo
Tecnica: Tempera su carta applicato a tela
Misure: 118x82 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1968

נגישות
menu