מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 36:

Mario Schifano (Homs 1934-Roma 1998)
Sogni. Astrolabio

1,800
€1,800 - €3,000

Sogni. Astrolabio
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 100x70 cm
Firma: Firmato

נגישות
menu