מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 40:

Lamberto Correggiari (Pieve di Cento 1941)
La riviera della patata

700
€700 - €1,500

La riviera della patata
Tecnica: Olio su compensato
Misure: 131x94,5 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1966

נגישות
menu