מכירה פומבית 54
Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 45:

Marco Lodola (Dorno 1955)
Pin up sulla vespa

€800 - €1,400

Pin up sulla vespa
Tecnica: Tecnica mista e smalti su tela
Misure: 80x120
Firma: Firmato

נגישות
menu