Exposição:
Dias 14 (sábado) e 16 (2ª feira), das 10:00 às 13:00 e das 15:00 às 19:00 horas
LOTE 712:
Passadeira persa, antiga, desenho policromado com nove medalhões. Com sinais de uso. Med. 3,97 x 1,00.
70
€70 - €150