Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
ЛОТ 0024:
OGGETTISTICA
16 000
€16 000 - €18 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Coppia di grandi candelabri a sei luci in bronzo brunito e dorato due putti sorreggono cornucopie basi in bronzo e marmo poggianti su colonne in marmo rosso Francia sec.XIX
colonne h.cm.117 candelieri h.cm.132