מכירה פומבית 43
31.7.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 15:
Richard Barrett Davis (1782–1854)
1,900
הערכה:
€0 - €1,900
עמלת בית המכירות:
25%
Richard Barrett Davis (Watford 1782–1854)
Scena di caccia con cavallieri
Olio su tela
Firmato
Misure 74x92 cm