מכירה פומבית 43
31.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 18:

Giuseppe Montanari (1899–1976)

Giuseppe Montanari (Osimo 1899–Varese 1976)

הערכה:
€300 - €700

Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '925
Misure 30x23,7 cm
Senza cornice