מכירה פומבית 43
31.7.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 18:
Giuseppe Montanari (1899–1976)
הערכה:
€300 - €700
עמלת בית המכירות:
25%
Giuseppe Montanari (Osimo 1899–Varese 1976)
Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '925
Misure 30x23,7 cm
Senza cornice